cÉou
Le Trail du Céou

Dimanche 24 juillet, le départ des Trails du Céou. 18km et 12k  

Résultats 17 km

Résultats 10 km 

Coureurs 17km

Scratch Nom Prenom Catégorie Temps Dossard Distance Class/Cat
1 CROISILLE David 1h11'36'' V1M/70 1 14,2 34
2 SABLAYROLLES Benoit 1h13'18'' V1M/69 2 13,9 32
3 DROUILLY Cyril 1h15'15'' V1M/76 3 13,6 69
4 RESSES Antonin 1h16'52'' SEM/93 1 13,3 18
5 CALMETTES Nicolas 1h19'58'' V1M/73 4 12,8 20
6 MOREL Jean Marie 1h20'52'' V1M/75 5 12,6 16
7 BOUSCAYROL Gaetan 1h21'53'' SEM/86 2 12,5 61
8 DUBOIS Sebastien 1h22'51'' SEM/80 3 12,3 26
9 GUY Stephane 1h23'10'' V1M/72 6 12,3 59
10 ROQUES Patrick 1h23'44'' V2M/62 1 12,2 56
11 MOULENE Stephane 1h24'07'' V1M/73 7 12,1 39
12 FLORANTY Victor 1h24'21'' SEM/87 4 12,1 55
13 LE LAY Paul 1h24'27'' V2M/63 2 12,1 64
14 VINGES Jean-claude 1h24'52'' V3M/57 1 12,0 21
15 VERNOOIJ Perrine 1h25'35'' SEF/84 1 11,9 43
16 RAYNAL Alain 1h26'01'' V3M/57 2 11,9 53
17 WINKLER Marc 1h26'59'' SEM/86 5 11,7 40
18 VIEIRA Jose 1h29'05'' V1M/70 8 11,4 33
19 VIELCAZAL Christophe 1h29'36'' V1M/78 9 11,4 54
20 CHAVANAT Benoit 1h29'42'' V2M/63 3 11,4 38
21 LACOMBE Jerome 1h29'53'' V1M/72 10 11,3 29
22 LIMAN Claude 1h30'02'' V1M/73 11 11,3 46
23 RIOUL David 1h30'27'' V1M/77 12 11,3 58
24 JEANNEY Christian 1h31'49'' V2M/68 4 11,1 49
25 NADAUD Francis 1h32'27'' V2M/65 5 11,0 49
26 DELPECH Philippe 1h32'29'' V2M/61 6 11,0 1
27 MARTHON Jean Luc 1h32'59'' V3M/56 3 11,0 28
28 PETIT Jerome 1h33'40'' V1M/71 13 10,9 47
29 CUMER Stephane 1h34'01'' V1M/71 14 10,8 14
30 PAYROT Jocelyne 1h35'13'' V2F/61 1 10,7 70
31 GARDET Jean Marc 1h35'27'' V3M/52 4 10,7 23
32 CONTE Jonathan 1h36'23'' SEM/88 6 10,6 62
33 JOUVELIN Julien 1h36'40'' SEM/81 7 10,6 67
34 AYRAL Anthony 1h36'46'' SEM/85 8 10,5 25
35 GUILMIN Jean Marie 1h36'56'' V3M/54 5 10,5 31
36 FLAHAUT Alrik 1h38'18'' SEM/88 9 10,4 73
37 CA COSTA Joao 1h38'38'' V2M/65 7 10,3 60
38 MASSON Vincent 1h38'57'' V1M/71 15 10,3 15
39 VAYSSIERE Cyril 1h38'59'' V1M/71 16 10,3 65
40 DOS REIS Frederique 1h39'05'' V2F/65 2 10,3 71
41 WITZ Andreas 1h39'15'' V2M/60 8 10,3 63
42 RAVION Didier 1h41'31'' V2M/59 9 10,0 13
43 DEBAILLEUL Celine 1h41'54'' SEF/81 2 10,0 35
44 DUFRAIGNE Jerome 1h42'29'' V1M/72 17 10,0 45
45 HUC Sebastien 1h44'26'' V1M/76 18 9,8 37
46 LAGUILLAUMIE Richard 1h45'15'' V2M/60 10 9,7 74
47 THEVENIN Christian 1h45'26'' V3M/55 6 9,7 41
48 LAGARDE Guy 1h46'30'' V2M/62 11 9,6 72
49 BONS Christian 1h46'44'' V3M/49 7 9,6 24

Télécharger les résultats